Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Сборная России по хоккею выиграла шестой матч в рамках майского турне

Сборная России по хоккею под руководством Романа Ротенберга впервые выиграла в овертайме Сборная «Россия 25» во главе с Романом Ротенбергом в Туле обыграла команду Белоруссии в овертайме со счетом 2:1. Следующая игра состоится 13 мая в Минске

Сборная «Россия 25» по хоккею в овертайме обыграла команду Белоруссии со счетом 2:1 в очередном матче в рамках майского турне. Встреча прошла в Туле.

У россиян отличились Максим Федотов (44-я минута) и Василий Глотов (62). В составе белорусов шайбу забросил Сергей Кузнецов (16).

Новая сборная «Россия 25» составлена из игроков, средний возраст которых 25 лет. Ее возглавил главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг.

Всего в мае у команды запланировано девять матчей в пяти городах. Эта встреча была седьмой во время турне. 2 и 3 мая россияне в Челябинске обыграли команду Белоруссии со счетом 4:0 и 6:2, 5 мая в Астане победили Казахстан (3:0), 6 мая там же уступили Белоруссии (4:7), 9 мая победили белорусов в Красноярске (5:1), 12 мая — в Туле (4:1). Россия и Белоруссия еще раз сыграют 15 и 16 мая в Минске.