Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Российские борцы-«классики» впервые за 20 лет выиграли три золота ЧМ

Сергей Емелин, Степан Маранян и Артем Сурков стали чемпионами мира на соревнованиях в Будапеште.

Российский борец греко-римского стиля Артем Сурков разгромил олимпийского чемпиона серба Давора Штефанека со счетом 7:0 и завоевал третье золото ЧМ для РФ, сообщает «Спорт-Экспресс».

Сурков стал победителем турнира в весовой категории 67 килограммов. Ранее чемпионами мира стали Сергей Емелин и Степан Маранян.

Этот результат стал лучшим для российских борцов с 1998 года, тогда «классики» завоевали четыре золотых медали. При этом 28 октября состоятся еще три финала с участием россиян.