Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Россия уступила Швеции со счетом 0:2 в Лиге наций

Сборная России проиграла Швеции в Лиге наций.

Российская сборная уступила шведам в заключительном матче группы 2 лиги В Лиги наций. Матч проходил в Стокгольме.

Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу сборной Швеции. Забитыми голами отличились Виктор Линделеф, забив гол на 41-й минуте матча, а также Маркус Берг, который принес второе очко своей команде на 72-й минуте.

Таким образом, сборная России заняла второе место в группе с результатом семь очком. По итогам матча, в элитный дивизион Лиги наций проходит сборная Швеции, которая опередила РФ по дополнительным показателям.

Финал первого розыгрыша Лиги наций будет проходить в период с 5 по 9 июня 2019 года. Кроме Швеции туда прорвались Нидерланды, Швейцария, Португалия и Англия.