Нас отправили в дубль за «лайк»: Ещенко высказался о конфликте Карреры с Глушаковым
Защитник "Спартака" Андрей Ещенко утверждает, что бывший главный тренер клуба Массимо Каррера отстранил его и полузащитника Дениса Глушакова от тренировок с основным составом из-за "лайков" к стихотворению Дмитрия Назарова в Instagram.

Глушакова и Ещенко отстранили от работы с основным составом 18 сентября после того, как игроки лайкнули пост актера Дмитрия Назарова с критикой в адрес Карреры. После увольнения итальянского специалиста и прихода Олега Кононова она вернулись к тренировкам с основной командой.
«Нас отправили в дубль за «лайк». Я потом подходил к Карррере, общался, но бесполезно. Он говорил: «Ты должен меня понять. Не могу Глушакова убрать, а тебя оставить», — сказал Ещенко, его слова приводятся на официальном сайте красно-белых.
Защитник считает, что «лайк» был поводом, чтобы оправдать решение об отстранении Глушакова. Ещенко также раздосадован тем фактом, что к этому конфликту его «затащили прицепом». Теперь футболист внимательнее читает записи в соцсетях.
Добавим, что возвращение в основной состав Дениса Глушакова не понравилось многим болельщикам красно-белых — в адрес футболиста на стадионе раздавались оскорбительные кричалки и свист. Также резкую критику вызвало назначение Глушакова капитаном команды.