Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Морозов и Пригода завоевали золото на этапе КМ по плаванию в Пекине

Российские пловцы Владимир Морозов и Кирилл Пригода одержали победы на этапе Кубка Мира в Пекине.

Морозов победил в заплыве на 50 метров баттерфляем, преодолев дистанцию за 22,27 секунды.

Второе место занял американец Майкл Эндрю (22,76 секунды), третье — белорус Евгений Цуркин (22,88 секунды).

Пригода стал лучшим на 200-метровке брассом, показав время 2 минуты 1,59 секунды.

Второй результат показал другой россиянин — Антон Чупков (2.02,10). Тройку призёров замкнул австралиец Мэттью Уилсон (2.03,26).

Ранее сообщалось, что Юлия Ефимова, Морозов и Пригода завоевали золото на этапе КМ по плаванию в Пекине.