Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

«Ливерпуль» вырвал победу у «Эвертона» благодаря голу на 96-й минуте

«Ливерпуль» одержал победу над «Эвертоном» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча, прошедшая на стадионе «Энфилд», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Автором победного для «Ливерпуля» гола на шестой добавленной ко второму тайму минуте стал форвард Дивок Ориги.

Такой результат позволил команде Юргена Клоппа продлить свою серию без поражений в АПЛ, которая теперь насчитывает 14 матчей. «Ливерпуль» остался вторым в турнирной таблице с отставанием от лидирующего «Манчестер Сити» в два очка. «Эвертон» с 22 баллами остался шестым.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» победил «Тоттенхэм» в дерби Северного Лондона.