Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Кими Райкконен выиграл «Формулу-1» в США

Стали известны лидеры чемпионата мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами в США.

Победителем Гран-при США, в частности этапа чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1», стал Кими Райкконен. Он выступает за команду Ferrari. Финский гонщик наиболее активно стал участвовать в заездах с 2009 года.

Ранее в Сети появилось видео интервью с Кими Райкконен.

Второе место досталось Максу Ферстаппену. Он выступает за команду Red Bull. Потомственный нидерландский гонщик является победителем гонки «Формула-3» Мастерс 2014 года.

На третьем месте находится британец Льюис Хэмилтон. Он выступает за команду Mercedes.

Россиянину Сергею Сироткину удалось занять 15-е место. Он выступает за команду Williams.