Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Гол форварда Заболотного спас футболистов «Зенита» от поражения в матче с «Бордо»

Гол Заболотного спас "Зенит" от поражения в матче с "Бордо", который закончился со счетом 1:1.

Гол форварда Заболотного спас футболистов "Зенита" от поражения в матче с "Бордо"

Футболисты Санкт-Петербургского клуба «Зенит» в гостевом матче с «Бордо», который состоялся во Франции, сыграли вничью.

Как стало известно, в составе российского футбольного клуба на 72-й минуте голом отличился форвард Антон Заболотный, а у французов на 35-й минуте Франсуа Камю, забивший мяч в ворота «Зенита» по пенальти.

Следующий матч в рамках Лиги Европы сине-белые проведут с «Копенгагеном» у себя дома 29-го ноября, а французский «Бордо» примет у себя «Славию», пишет на своем сайте телеканал «360».