Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Флагманский ресторан Soho Family «НАВОЛНЕ»

—>

Флагманский ресторан Soho Family «НАВОЛНЕ»

Флагманский ресторан Soho Family разработал коллекцию деловых обедов: максимально приятные цены, пять ежедневно меняющихся меню-конструкторов и разнообразие вкусов от тандема двух шеф-поваров, Евгения Чередниченко и Тань Юнь Ле.

Славится меню «НАВОЛНЕ» виртуозным сочетанием европейских и русских кулинарных традиций, приправленных мощным китайским акцентом. За европейский фьюжн отвечает Евгений Чередниченко. Его авторский стиль выражается в красочной подаче и внимании к исходному продукту. Как основа – качество, чистый вкус и полезность. Китайское направление развивает шеф-повар Тань Юнь Ле. Он годами скрупулезно оттачивает техники, создавая идеальное. В новом обеденном меню чувствуется деловой подход: большой выбор – меню меняется в зависимости от дня недели; выгодная стоимость и ничего лишнего. Быть «НАВОЛНЕ» теперь можно каждый будний день с 12 до 16.00.

Много сезонных продуктов использовано в рецептах, микрозелень, полезные крупы и злаки. Ключевое слово – разнообразие: в любой рабочий день в меню присутствуют блюда в азиатском стиле, из мяса и рыбы, салаты и супы. Например, в качестве «ФИШ ЛАНЧА» предлагают позиции из пяти видов рыбы (каждый день разная): сочное филе судака на картофельном пюре с бобами эдамаме и сеном из лука порея; камбала с обжаренными кабачками, вяленными томатами и соусом цитрон; макрель с кокосово-имбирным рисом, тыквой, эдамаме и ростками сои; лосось с кенийской фасолью, зеленым горошком и полбой, выложенной на соусе васаби и филе трески с жареными томатами и салатом романо. Обед без мяса – не обед? Тогда «БИФ ЛАНЧ» – ваш личный special. Ягненок с печеными овощами и соусом мутабаль; бефстроганов с картофельным пюре и малосольными огурцами; медальоны из говядины с картофельным соте и грибным соусом или бифштекс на листьях салата с лечо из сладкого перца и яйцом, ½ цыпленка табака с картофельным пюре.

Читать также:
Белая смерть эксперты предупредили барнаульцев опасном снеге аммиаком солью

Флагманский ресторан Soho Family «НАВОЛНЕ»

Флагманский ресторан Soho Family «НАВОЛНЕ»

Флагманский ресторан Soho Family «НАВОЛНЕ»

Флагманский ресторан Soho Family «НАВОЛНЕ»

Вне конкуренции «АЗИЯ ЛАНЧ» – это как прогулка по азиатским рынкам: сочные краски, яркие ароматы и неожиданные сочетания. В обеденное предложение включены знаменитые дим-самы от Тань Юнь Ле – ассорти и Кунг Пао. Шеф несколько лет прорабатывал рецептуру и добился идеального баланса: тончайшее тесто, сочная начинка и грамотные пропорции. Новыми хитами также призваны стать гречневая или рисовая лапша с говядиной, лапша с уткой по-сингапурски.

Флагманский ресторан Soho Family «НАВОЛНЕ»

Для тех, кто любит комбинировать обед по своему вкусу, доступны разнообразные салаты и супы. В меню включены также и хиты ресторана, а в качестве напитка можно выбрать домашний морс.

Флагманский ресторан Soho Family «НАВОЛНЕ»

И все это в центре столицы с видом на набережную Москвы-реки? Да. Все просто, как трижды три, и вкусно, как сто в квадрате.