Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Фанаты сорвали матч финала чемпионата Греции по баскетболу

Фанаты сорвали матч финала чемпионата Греции по баскетболу. Видео Фанаты «Панатинаикоса» были недовольны разгромным поражением от «Олимпиакоса» и начали бросать бутылки с водой и файеры в игроков и тренерский штаб соперника

Фанаты «Панатинаикоса»

Болельщики сорвали матч финальной серии чемпионата Греции по баскетболу между «Панатинаикосом» и «Олимпиакосом». Об этом сообщает SDNA.

Четвертная игра серии проходила на домашнем стадионе «Панатинаикоса» в Афинах. В третьей четверти, когда хозяева проигрывали с разницей почти в 30 очков, болельщики начали бросать бутылки с водой и файеры в игроков и тренерский штаб «Олимпиакоса».

В итоге судьи приняли решение остановить матч, команды отправились в раздевалки. Также судьи потребовали эвакуации арены в качестве меры предосторожности на случай возможных инцидентов в будущем. Когда болельщики покидали зал, некоторые из них сломали десятки сидений и бросали их в сторону игровой площадки.

Читать также:
Ягр в 50 лет побил рекорд Гретцки и стал лучшим снайпером в истории

Примерно через час после остановки встречи было принято решение ее не возобновлять.

Если дисциплинарный комитет присудит «Панатинаикосу» техническое поражение, то «Олимпиакос» выиграет серию со счетом 3–1 и станет чемпионом Греции.