Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

ЦСКА одержал уверенную победу над СКА, возглавив таблицу КХЛ

Уже в третий раз в текущем сезоне петербургские хоккеисты уступили московским армейцам.

В субботу, 24 ноября, в Континентальной хоккейной лиге прошёл центральный поединок дня, в котором встретились ЦСКА и СКА.

Москвичи, игравшие дома, на 8-й минуте оказались в роли отыгрывающихся. Гол забил Николай Прохоркин. Уже на 9-й минуте Антон Слепышев сумел сравнять счёт. Во втором периоде команды отличиться не сумели, а в третьем отрезке хозяева продемонстрировали своё преимущество, дважды забив петербуржцам. Сначала Михаил Григоренко, а затем Иван Телегин принесли москвичам уверенную победу со счётом 3:1.

Таким образом ЦСКА держал 12-ю победу подряд и возглавил таблицу регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеисты из Петербурга отстают от москвичей на пять очков, располагаясь на третьей позиции.