Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Биатлонистка Эберг выиграла гонку преследования, Миронова – восьмая

Во французском Анси завершилась гонка преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону среди женщин. Первое место заняла шведка Эльвира Эберг. Она преодолела дистанцию десять километров за 29 минут 27 секунд, допустив при этом два промаха на четырех огневых рубежах.

Серебряную медаль завоевала француженка Жюлия Симон (+4,2 секунды; 1 промах). Третьей стала шведская биатлонистка Ханна Эберг (+11,6; 2).

Лучшая из россиянок Светлана Миронова заняла восьмое место (+52,0; 1). В топ-10 попала и ее соотечественница Кристина Резцова. Россиянка оказалась девятой (+52,4; 3).