Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Биатлонист Латыпов занял второе место в гонке преследования

Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира во французском Анси. Он отстал от победителя на 16,1 секунды, допустив два промаха. Первым стал Кентен Фийон Майе из Франции.

Француз преодолел дистанцию 12,5 км за 30 минут 58,3 секунды, закрыв все мишени на четырех огневых рубежах. Тройку лучших замкнул норвежец Ветле Шостад Кристиансен (+16,2 секунды; 0 промахов).

Россияне Карим Халили, Александр Поварницын, Александр Логинов, Даниил Серохвостов и Василий Томшин заняли соответственно 8-е, 12-е, 18-е, 25-е и 36-е места.

Напомним, что 17 декабря Латыпов также завоевал серебро в спринте.