Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Арбитру попали в лицо шайбой в матче КХЛ

Арбитру попали в лицо шайбой в матче «Лада» — «Ак Барс» Матч в Тольятти приостановили во втором периоде после случайного попадания шайбы в лицо Сергею Беляеву. Арбитр не смог продолжить встречу. В КХЛ сообщили, что ему наложили три шва и отправили в челюстно-лицевую хирургию на обследование

В матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ между тольяттинской «Ладой» и казанским «Ак Барсом» шайба попала в лицо главному арбитру Сергею Беляеву, из-за чего игру пришлось приостановить. Об этом сообщает «РИА Новости».

Инцидент произошел во втором периоде игры в Тольятти, шайба срикошетила в судью после броска игрока «Ак Барса».

У Беляева открылось кровотечение, после оказания первой помощи он покинул лед, единственным главным арбитром остался Сергей Юдаков.

В пресс-службе КХЛ сообщили ТАСС, что Беляеву наложили три шва. «Он поехал в челюстно-лицевую хирургию на снимок. Об окончательном диагнозе сообщим дополнительно», — отметили в лиге.

Читать также:
Призера Олимпиады-80 из России арестовали на Гоа за продажу наркотиков

«Лада» победила со счетом 3:2 благодаря голам Сергея Шумакова (на 5-й минуте), Дмитрия Кугрышева (43) и Троя Джозефса (54). У гостей забили Кирилл Семенов (6) и Александр Радулов (27).

Тольяттинский клуб поднялся на первую строчку в Восточной конференции.