Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

UFC 231 результаты, смотреть видео всех боев, обзор турнира 9 декабря 2018

Макс Холлоуэй досрочно победил Брайана Ортегу в UFC 231

В ночь с 8 на 9 декабря в Торонто (Канада) прошел номерной турнир ведущего мирового ММА-промоушена — UFC 231. Фанаты смешанных единоборств увидели 13 противостояний, а возглавили файткард сразу два титульных боя.

Непобежденный боец смешанных единоборств (ММА) американец Брайан Ортега потерпел поражение в титульном поединке против чемпиона UFC в полулегком весе, своего соотечественника Макса Холлоуэя, сообщает Tengrinews.kz.

Их встреча состоялась сегодня, 9 декабря, в Торонто (Канада) в рамках главного события турнира UFC 231.

Холлоуэй с самого начала встречи захватил инициативу и преимущество. Они были основаны на большом количестве выброшенных и точных ударов. В третьем раунде Ортега смог сбить ритм чемпиона. Брайан несколько раз плотно попал в Холлоуэя, тем самым потряс соперника.

В четвертом раунде уже Макс буквально избивал Ортегу. Это длилось на протяжении всего временного отрезка и привело к тому, что рефери во время перерыва принял решение не проводить финальный раунд. [85.26.186.203]. Холлоуэй одержал досрочную победу и сохранил за собой титул.

В свою очередь, Ортега потерпел первое поражение в карьере.

UFC 231: все результаты турнира

Основной кард:

Макс Холлоуэй победил Брайана Ортегу техническим нокаутом в четвертом раунде (остановка доктора, бой за титул в полулегком весе);

Валентина Шевченко победила Йоанну Енджейчик единогласным решением судей (49-46, 49-46, 49-46, бой за титул в женском наилегчайшем весе);

Читать также:
В России усомнились в реализации плана по снижению бедности

Гуннар Нельсон победил Алекса Оливейру удушающим приемом во втором раунде (удушение сзади);

Хаким Даводу победил Кайла Бочняка раздельным решением судей (28-29, 30-27, 30-27);

Тиаго Сантос победил Джими Мануву нокаутом во втором раунде (удар рукой).

Предварительный кард:

Нина Ансарофф победила Клаудию Гаделью единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Гилберт Бернс победил Оливье Обена-Мерсье единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Джессика Ай победила Кэтлин Чукагян раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Элиас Теодору победил Эрика Андерса раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Брэд Катона победил Мэттью Лопеса единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Диего Лима победил Чеда Ляприса нокаутом в первом раунде (удар рукой);

Карлос Диего Феррейра победил Кайла Нельсона техническим нокаутом во втором раунде (удары руками);

Александар Ракич победил Девина Кларка техническим нокаутом в первом раунде (удары руками).

Начало предварительного карда – в 2 ночи по московскому времени. Основной кард – с 6 утра.