Все, что случилось в мире за последние сутки, также события в экономике и обществе, спорте и шоу бизнесе, новинки автопрома и многое другое на страницах нашего блога!

Ученые: Инопланетяне считают людей дураками

Ученые: Инопланетяне считают людей дуракамиУченые пришли к заключению, что представители внеземных цивилизаций считают людей дураками. По мнению экспертов, именно по этой причине инопланетяне не желают выходить на связь с человечеством.

Исследователи считают, что в первую очередь пришельцев удивляет отношение землян к своей собственной планете. То, что представители инопланетных цивилизаций до сих пор не вышли на связь с людьми, по мнению уфологов, говорит лишь об «интеллектуальной космической» незрелости человечества.

Эксперты полагают, что пока выходцы с других планет не знают, что делать с людьми, поэтому они просто наблюдают за Землей и ее населением.

Уфологи также не исключают, что инопланетяне отгородили нашу планету «своеобразным экраном на всю Галактику».

Также не исключено, что пришельцы разослали всем сотням миллиардов звезд предупреждение о том, что наша цивилизация глупа и от этого опасна, так как любые переданные людям знания будут использованы для создания «очередной супербомбы или же для суперотравы».

Читать также:
Спрос на перелеты из России в страны ближнего зарубежья вырос вдвое